2152
Dipinti del XIX/XX secolo
Dipinti del XIX/XX secolo
Gioielli
Gioielli
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Bracciale Unici di Sant'Agostino
Firma incisa, oro bianco e giallo bicolore, 18k. Punzone 750, con 6 diamanti per un totale di 0,12 ct. Impreziosita da pietre colorate, corallo e madreperla. Lunghezza 18 cm, gr. 34.
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima
Preventivo spedizione
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Asta a tempo
2152
Gioielli
gio
16 -
mer
29 Novembre 2023