STAMPE ANTICHE

Niccolò Cannicci
(Firenze, 1846 - 1906)

Amore di madre

Litografia
cm. 34,5x27
Firmato in lastra in basso a sinistra.
€ 50,00 / 100,00
Stima
STAMPE ANTICHE
Asta a tempo 2158

STAMPE ANTICHE

mar 12 - mer 20 Dicembre 2023