STAMPE ANTICHE

Stefano della Bella
(Firenze , 1610 - 1664)

Due ragazze che passeggiano

cm. 9,5x13
Incisione tratta da Diversi Capricci, Parigi, metà XVII sec. Firmata in lastra: S. Della B. fecit.
€ 150,00 / 300,00
Stima
STAMPE ANTICHE
Asta a tempo 2158

STAMPE ANTICHE

mar 12 - mer 20 Dicembre 2023