Gruppo in porcellana policroma

Raffigurante dama a cavallo e cavaliere,. Reca marchio Manifattura di Capodimonte, alla base. Fine XIX sec. Lievi difetti. cm. 29x29
€ 150,00 / 300,00
Stima
Asta a tempo 2162