Piccolo cassettone in noce

Quattro cassetti a tutto corpo con maniglie in bronzo. Base aggettante con piedi a mensola. Alcuni difetti. XVIII - XIX sec. cm. 94x95x42.
€ 350,00 / 500,00
Stima
Asta a tempo 2162