2162
Dipinti del XIX/XX secolo
Dipinti del XIX/XX secolo
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Scrivania in ciliegio
Impreziosita da filettature sul piano e ai lati. Un cassetto centrale e quattro più piccoli ai lati, gambe mosse.
Un difetto ai cassetti superiori.
Fine del XVIII sec. cm. 77x89x53.
€ 350,00 / 500,00
Stima
Preventivo spedizione
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Asta a tempo
2162
ven
26 Gennaio -
lun
5 Febbraio 2024