Servito da caffè in porcellana policroma, Ginori

Dipinto a motivi floreali e rondine, lumeggiato in oro. Composto da 11 tazzine corredate di piattini, caffettiera e zuccheriera. Lievi difetti, Fine XIX sec.
€ 60,00 / 100,00
Stima
Asta a tempo 2162