Un versatoio e un centrotavola a navicella in argento

Il primo con corpo sbalzato a festoni e teste d'ariete, l'altro interamente cesellato. cm. da 14 a 21 (altezze). gr. 758.
€ 260,00 / 500,00
Stima
Asta a tempo 2162