ANTIQUARIATO, DIPINTI E ARGENTI

Poltrona in mogano

schienale stondato braccioli a ricciolo con montanti intagliati, piedi anteriori a ricciolo, rivestita in tessuto, alcuni difetti. XIX sec.
€ 200,00 / 300,00
Stima
Ricordiamo ai nostri Clienti che i beni non sempre si trovano presso la Galleria Pananti Casa d'Aste e pertanto non è garantito il ritiro di persona in Via Maggio 28. Verrete contattati dalla logistica per la consegna dei beni entro 7 giorni lavorativi dall’aggiudicazione. Ricordiamo ai nostri Clienti che per tutti i beni che si trovano presso proprietà al di fuori dell'area fiorentina è previsto un costo per il ritiro o la spedizione. In caso di aggiudicazione di beni di medie/grandi dimensioni è previsto comunque un costo di trasporto.
Asta a tempo 2175

lun 22 - lun 29 Aprile 2024