Arredi e dipinti da una collezione privata e fiorentina

Scuola Toscana, XVI sec.

Madonna con Bambino e San Giovannino

Olio su tela
cm. 113x58
cm. 123x68,5 (con cornice).
€ 2.500,00 / 5.000,00
Stima
Asta a tempo 2150

gio 16 - lun 27 Novembre 2023