Grafica ed Edizioni

Ardengo Soffici ©
(Rignano sull'Arno , 1879 - Vittoria Apuana , 1964)

Litografia
cm. 50x70; es. 101/125
Firma in basso al centro; tiratura in basso a sinistra; firmata in lastra in basso a destra.
€ 200,00 / 400,00
Stima
Grafica ed Edizioni
Asta a tempo 2151

Grafica ed Edizioni

gio 16 - mar 28 Novembre 2023