2152
Dipinti del XIX/XX secolo
Dipinti del XIX/XX secolo
Gioielli
Gioielli
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Anello a margherita con rubino
In oro 18 ct, punzone 750, impreziosito da diamanti a taglio rotondo, (8x0,30) per un totale di 2,40 ct circa e rubino a taglio ovale 1,15 ct. circa. Misura 10/50.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
Preventivo spedizione
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Asta a tempo
2152
Gioielli
gio
16 -
mer
29 Novembre 2023