2152
Dipinti del XIX/XX secolo
Dipinti del XIX/XX secolo
Gioielli
Gioielli
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Bracciale in oro bianco
18 ct, punzone 750, maglia intrecciata e satinata, impreziosita da piccoli diamanti 18x0,02 per un tot 0,36 ct, zaffiri 12x0,10, e 12x0,03 per un tot di 1,56 ct. Doppia sicurezza, Lungh 18 cm, gr 62
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
Preventivo spedizione
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Asta a tempo
2152
Gioielli
gio
16 -
mer
29 Novembre 2023