Fashion Vintage

Fascia di prezzo da 0 € a 350 €

61 - 90  di 104 LOTTI

SALVATORE FERRAGAMO

Borsa da sera

in pitone dorato, chiusura in metallo argentato e strass, lievi difetti. cm. 11x25x5

SALVATORE FERRAGAMO

Borsa da sera

Stima
€ 80,00 / 150,00

EMANUEL UNGARO

Borsetta da sera

In velluto e pelle dorata. cm. 33x15

EMANUEL UNGARO

Borsetta da sera

Stima
€ 50,00 / 60,00

RENÉ CAOVILLA

Borsa da sera

in seta verde, manico a bracciale in metallo dorato e strass, lievi difetti  dati dall' uso.  cm. [..]

RENÉ CAOVILLA

Borsa da sera

Stima
€ 100,00 / 200,00

GUCCI

Borsetta da sera

in seta blu con ornamento centrale a nodo in metallo dorato, lievi difetti. cm. 13x18

GUCCI

Borsetta da sera

Stima
€ 80,00 / 150,00

GIUSEPPE ZANOTTI

Paio di sandali gioiello

In camoscio nero e chiusura  alla caviglia in metallo dorato a foggia di serpente.  buone condizioni.  [..]

GIUSEPPE ZANOTTI

Paio di sandali gioiello

Stima
€ 120,00 / 140,00

RENÉ CAOVILLA

Paio di décolleté

In raso nero e strass (39). Lievi segni d'uso.

RENÉ CAOVILLA

Paio di décolleté

Stima
€ 50,00 / 60,00

EMANUEL UNGARO

Paio di décolleté

In camoscio nero con applicazione a fiocco in strass incolori (39 ½) Buone condizioni.

EMANUEL UNGARO

Paio di décolleté

Stima
€ 50,00 / 60,00

SALVATORE FERRAGAMO

Borsetta da sera

in tessuto stampato a forma di fiocco, grande  placca in resina nera al centro, alcuni segni d’uso.  [..]

SALVATORE FERRAGAMO

Borsetta da sera

Stima
€ 50,00 / 100,00

SALVATORE FERRAGAMO

Borsetta da sera

in vernice nera a forma di fiocco, grande placca in  metallo argentato al centro, segni d’uso e tracolla [..]

SALVATORE FERRAGAMO

Borsetta da sera

Stima
€ 50,00 / 100,00

EMANUEL UNGARO

Tre paia di scarpe

Un paio in camoscio e pelle rosa (39 ½) e le altre in tessuto  nero ornate da fiocchi di strass (40-40 ½) [..]

EMANUEL UNGARO

Tre paia di scarpe

Stima
€ 50,00 / 100,00

Tre borse da sera

in tessuto e velluto nero, lievi difetti. cm. 17x22; cm. cm. 14x14; cm. 13x21x6

Tre borse da sera

Stima
€ 50,00 / 100,00

Borsette

in tessuto e perline, lievi difetti.  cm. 15x21; cm. 16x22; cm. 10x18; cm. 12x19; cm. 13x22

Borsette

Stima
€ 30,00 / 50,00

GUCCI

Abito da sera

in seta nera, con scollo ornato da strass. tg. 40. Buone condizioni.

GUCCI

Abito da sera

Stima
€ 250,00 / 500,00

ROBERTO CAVALLI

Giacca smoking da donna

In viscosa e acetato,  collo in lurex argentato,  buone condizioni.  tg 42

ROBERTO CAVALLI

Giacca smoking da donna

Stima
€ 50,00 / 60,00

ROBERTO CAVALLI

Giacchino in lana nera

Con inserti in pizzo e paillettes.  buone condizioni  tg 42

ROBERTO CAVALLI

Giacchino in lana nera

Stima
€ 40,00 / 50,00

ROBERTO CAVALLI

Giacchino in poliestere nero

Interno con stampa dorata animalier, bottoni monogram in metallo dorato,  buone condizioni. tg 40 [..]

ROBERTO CAVALLI

Giacchino in poliestere nero

Stima
€ 50,00 / 60,00

Marni

Camicia

in viscosa e seta nera, lievi macchie, tg 40.

Marni

Camicia

Stima
€ 50,00 / 60,00

GUCCI

Camicia da donna

in seta nera, parte frontale plissettata,  buone condizioni,  tg 42

GUCCI

Camicia da donna

Stima
€ 80,00 / 100,00

Lanvin

Blusa

in viscosa nera, lievi macchie, tg 40

Lanvin

Blusa

Stima
€ 60,00 / 80,00

ROBERTO CAVALLI

Pantalone in cotone nero

Modello jeans,  ornati da jais neri sul fronte,  buone condizioni.  tg 42

ROBERTO CAVALLI

Pantalone in cotone nero

Stima
€ 30,00 / 40,00

YVES SAINT LAURENT

Pantaloni

in ecopelle nera, buone condizioni tg. 40.

YVES SAINT LAURENT

Pantaloni

Stima
€ 50,00 / 60,00

ICEBERG

Giubbotto in pelle nera

Ornato da borchie in metallo argentato,  lievi segni d'uso, buone condizioni. tg 44. [..]

ICEBERG

Giubbotto in pelle nera

Stima
€ 50,00 / 60,00

TRUSSARDI

Borsa a tracolla

clutch in metallo dorato e tela nera, ornata da borchie dorate, corredata di catena. cm. 8x20x7

TRUSSARDI

Borsa a tracolla

Stima
€ 80,00 / 150,00

TRUSSARDI

Borsetta a tracolla

in pelle bianca e nera  con motivo di rombi , tracolla in catena  e pelle nera.  cm. 13x15,5x6 [..]

TRUSSARDI

Borsetta a tracolla

Stima
€ 80,00 / 150,00

GUCCI

Borsa a mano

In tela beige e pelle nera. Alcuni difetti.

GUCCI

Borsa a mano

Stima
€ 160,00 / 180,00

GUCCI

Borsa a spalla

In pelle bianca, manici a catena. Macchie e segni d'uso. cm. 14x30x12

GUCCI

Borsa a spalla

Stima
€ 80,00 / 100,00

GUCCI

Borsa a mano

in tela e dettagli in pelle nera, fronte e retro con ampia tasca in rete annodata in corda nera, interno in pelle [..]

GUCCI

Borsa a mano

Stima
€ 220,00 / 240,00

VALENTINO GARAVANI

Borsa a mano

 realizzata a forma di busta in pelle nera, chiusura con ricamo, corredata di tracolla, lievi difetti.   [..]

VALENTINO GARAVANI

Borsa a mano

Stima
€ 50,00 / 100,00

YVES SAINT LAURENT

Borsetta a mano Mombasa mini

in pelle nera, manico scultura in ebano e metallo argentato, lievi difetti. cm. 20x26

YVES SAINT LAURENT

Borsetta a mano Mombasa mini

Stima
€ 100,00 / 200,00

GUCCI

Borsa a spalla

in rettile marrone sfumato al verde, a forma di busta con apertura laterale a scatto in metallo argentato,  [..]

GUCCI

Borsa a spalla

Stima
€ 250,00 / 280,00
61 - 90  di 104 LOTTI