2153
Dipinti del XIX/XX secolo
Dipinti del XIX/XX secolo
Fashion Vintage
Fashion Vintage
Asta 2153
ven
24 Novembre -
lun
4 Dicembre 2023
Entra o registrati
Lista Venduto
Lista Invenduto
Catalogo online
Filtra e ordina
ALBERTA FERRETTI
BURANI MARIELLA
CAOVILLA RENÉ
DRIES VAN NOTEN
EMILIO PUCCI
ESCADA
FERRE' GIANFRANCO
GARAVANI VALENTINO
GENNY
GIUSEPPE ZANOTTI
GUCCI
HERMÈS
ICEBERG
Lanvin
LAURENT YVES SAINT
Marni
MATTIOLO GAI
PELLICCERIA VOGUE
PRADA
ROBERTO CAVALLI
RODO
SALVATORE FERRAGAMO
TRUSSARDI
UNGARO EMANUEL
Nessuno
Non specificato
Preziosi
Non Specificato
Fascia di prezzo da
0 €
a
350 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Termine asta - Decrescente
Termine asta - Crescente
Titolo - Decrescente
Titolo - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente
15 Lotti
30 Lotti
60 Lotti
91 - 104 di 104 LOTTI
Pagina:
First
Prev
SALVATORE FERRAGAMO
Borsa a mano
in pitone grigio, dettagli in pelliccia, lievi difetti. cm. 18x30x14
SALVATORE FERRAGAMO
Borsa a mano
Stima
€ 150,00 / 250,00
Dettaglio Lotto
SALVATORE FERRAGAMO
Borsa a mano
in pelle grigia stampata, lievi difetti. cm. 39x49x20
SALVATORE FERRAGAMO
Borsa a mano
Stima
€ 150,00 / 250,00
Dettaglio Lotto
Giaccone in astrakan grigio
tg. 44-46.
Giaccone in astrakan grigio
tg. 44-46.
Stima
€ 200,00 / 400,00
Dettaglio Lotto
Giaccone in astrakan nero
con inserti in velluto. Profilo stondato. Discrete condizioni. tg. 46.
Giaccone in astrakan nero
Stima
€ 200,00 / 400,00
Dettaglio Lotto
Giaccone in astrakan nero
Dettagli in pelle, Alcuni difetti.. tg. 44.
Giaccone in astrakan nero
Stima
€ 120,00 / 200,00
Dettaglio Lotto
MARIELLA BURANI
Giacca in astrakan nero
profili in pelle. Discrete condizioni. tg. 44-46.
MARIELLA BURANI
Giacca in astrakan nero
Stima
€ 200,00 / 400,00
Dettaglio Lotto
Due cappelli in pelliccia
Uno in astrakan nero con bordo in volpe, l'altro con calotta in lana.
Due cappelli in pelliccia
Stima
€ 70,00 / 150,00
Dettaglio Lotto
Due cappelli in pelliccia
Uno in volpe rossa, l'altro in velluto con bordo in visone marrone.
Due cappelli in pelliccia
Stima
€ 80,00 / 100,00
Dettaglio Lotto
Cappotto in visone bruno
Lievi difetti, tg. 46-48.
Cappotto in visone bruno
Lievi difetti, tg. 46-48.
Stima
€ 250,00 / 500,00
Dettaglio Lotto
PELLICCERIA VOGUE
Giacchino in visone marrone
corredato di cintura. Discrete condizioni. tg. 46.
PELLICCERIA VOGUE
Giacchino in visone marrone
Stima
€ 350,00 / 500,00
Dettaglio Lotto
Cappotto in visone marrone
Ampio collo, bordo stondato. Discrete condizioni, alcuni difetti alla fodera. tg. 46-48.
Cappotto in visone marrone
Stima
€ 350,00 / 500,00
Dettaglio Lotto
Lungo cappotto in visone
fodera con alcuni difetti, tg. 46.
Lungo cappotto in visone
Stima
€ 250,00 / 500,00
Dettaglio Lotto
Guanti
Lotto composto da otto paia di guanti in pelle e tessuto, lievi difetti. Varie misure.
Guanti
Stima
€ 30,00 / 50,00
Entra o registrati
Dettaglio Lotto
Guanti
lotto di sette paia di guanti in pelle e tessuto, lievi difetti. Varie misure.
Guanti
Stima
€ 30,00 / 50,00
Entra o registrati
Dettaglio Lotto
91 - 104 di 104 LOTTI
Pagina:
First
Prev