Coppia di poltrone

Schienali a scudo, parte dei braccioli e sedili bombati imbottiti, cornici scanalate, grembiali sagomati e gambe mosse intagliati con motivi di foglie e fiori, metà secolo XVIII, imbottite e rivestite in stoffa crema e rosa
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
Asta a tempo 2157

mar 12 - mar 19 Dicembre 2023