Psiche

Di forma rettangolare con fasce concave decorata da applicazioni in bronzo dorato come la cimasa a timpano, sostegni in forma di colonne lisce su base a pedana rettangolare con un cassetto, primi del secolo XIX, cm. 209X126.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
Asta a tempo 2157

mar 12 - mar 19 Dicembre 2023