Tre figure in porcellana policroma

Recano marchio manifattura di Capodimonte alla base. Lievi difetti. Cm 10 (altezza).
€ 80,00 / 150,00
Stima
Asta a tempo 2157

mar 12 - mar 19 Dicembre 2023