ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Anonimo cinese, XXI sec.

Senza titolo, 2003

Tecnica mista su tela
cm. 50x60
Firma e data in basso a destra. Sul verso: sul cartone di chiusura etichetta Gu Yue Xuan.
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Asta a tempo 2161

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

lun 15 - mer 24 Gennaio 2024