FASHION VINTAGE

Due spille

di cui una floreale in metallo argentato e strass incolori, Bijoux Cascio (lungh. cm 5) e una animalier in metallo dorato, strass incolori e resina nera (lungh. cm. 7,5), lievi difetti.

€ 50,00 / 100,00
Stima
FASHION VINTAGE
Asta a tempo 2163

FASHION VINTAGE

lun 19 - lun 26 Febbraio 2024