FASHION VINTAGE

Fascia di prezzo da 0 € a 300 €

31 - 60  di 144 LOTTI

SALVATORE FERRAGAMO

Borsa a spalla

in pitone beige, chiusura a staffa in rafia, lievi difetti.   cm. 48x22x15

SALVATORE FERRAGAMO

Borsa a spalla

Stima
€ 100,00 / 200,00

GUCCI

Borsa Horsebit

in pelle senape, grande morsetto centrale in metallo dorato. Segni d'uso e lievi macchie. cm. 25x40x20.

GUCCI

Borsa Horsebit

Stima
€ 200,00 / 400,00

GUCCI

Borsone

In tela beige e profili in cinghiale marrone,  chiusura superiore a zip, fodera interna in tela a quadri [..]

GUCCI

Borsone

Stima
€ 80,00 / 100,00

GUCCI

Beauty in tela crema e profili in pelle marrone

Interno in tessuto beige corredato di specchio e piccolo vano estraibile in pelle, lievi difetti e macchie cm [..]

GUCCI

Stima
€ 80,00 / 100,00

GUCCI

Valigia

In tela crema e profili in pelle marrone.  interno in tessuto beige e corredato di cinghie, difetti e segni [..]

GUCCI

Valigia

Stima
€ 80,00 / 100,00

GUCCI

Valigia in pelle marrone

Chiusura centrale con cinghia, fodera interna in tessuto operato beige con cinghie in pelle,  corredato [..]

GUCCI

Valigia in pelle marrone

Stima
€ 100,00 / 120,00

SALVATORE FERRAGAMO

Borsa a mano

in pelle stampata marrone con motivo di staffe a  rilievo, segni d’uso e difetti sulla pelle.  cm. [..]

SALVATORE FERRAGAMO

Borsa a mano

Stima
€ 50,00 / 150,00

SALVATORE FERRAGAMO

Bauletto

in pelle marrone, manici con staffe in metallo  dorato, lievi difetti dati dall' uso.  cm. 24x33x13 [..]

SALVATORE FERRAGAMO

Bauletto

Stima
€ 120,00 / 200,00

GUCCI

Decolleté

In camoscio marrone, corredate di scatola, segni d’uso e difetti.  Primi Anni Ottanta.

GUCCI

Decolleté

Stima
€ 40,00 / 50,00

EMANUEL UNGARO

Due paia di scarpe

Un paio di décolleté in pelle beige (39) e un sandalo in pelle stampata simulante il coccodrillo e in tela beige [..]

EMANUEL UNGARO

Due paia di scarpe

Stima
€ 30,00 / 60,00

EMANUEL UNGARO

Due paia di scarpe

Un paio di décolleté in pitone marrone e rosa (39) ed un altro in pelle lucida beige stampata simulante il coccodrillo [..]

EMANUEL UNGARO

Due paia di scarpe

Stima
€ 30,00 / 60,00

Stola in pelliccia bianca

Fodera in seta, difetti lunghezza. cm 168.  Anni Cinquanta.

Stola in pelliccia bianca

Stima
€ 60,00 / 80,00

GUCCI

Borsa a spalla

In pelle bianca, manici a catena. Macchie e segni d'uso. cm. 14x30x12

GUCCI

Borsa a spalla

Stima
€ 80,00 / 100,00

GUCCI

Paio di sandali

in pelle nera, arancione, verde e azzurra. Buone condizioni,  n. 39.

GUCCI

Paio di sandali

Stima
€ 70,00 / 120,00

GUCCI

Borsa a mano

In tela beige e pelle nera. Alcuni difetti.

GUCCI

Borsa a mano

Stima
€ 160,00 / 180,00

Borsette

in resina, lievi difetti.  cm. 11x18x5; cm. 12x18; cm. 11x19.

Borsette

Stima
€ 30,00 / 50,00

VALENTINO GARAVANI

Borsa a mano

 realizzata a forma di busta in pelle nera, chiusura con ricamo, corredata di tracolla, lievi difetti.   [..]

VALENTINO GARAVANI

Borsa a mano

Stima
€ 30,00 / 60,00

Tre borse

Una in pelle beige (cm. 12x18x9), una in pelle nera, Michael Kors (cm. 15x22x7), una a busta i n tela gommata [..]

Tre borse

Stima
€ 30,00 / 90,00

SALVATORE FERRAGAMO

Borsa a mano

in cavallino zebrato e pelle stampata nera, chiusura a staffa in metallo e strass, lievi difetti. cm. 17x28x15

SALVATORE FERRAGAMO

Borsa a mano

Stima
€ 60,00 / 120,00

Senza Titolo

Stola in astrakan nero, fodera in seta, difetti lunghezza. cm 145.  Anni Cinquanta.

Senza Titolo

Stima
€ 50,00 / 60,00

Coprispalle in volpe argentata

Fodera in seta nera, discrete condizioni.

Stima
€ 100,00 / 120,00

Ampio gilet

in volpe argentata, bordo stondato. tg 46.

Ampio gilet

Stima
€ 180,00 / 250,00
Stima
€ 200,00 / 400,00

Cappotto in astrakan nero

Profili in lana, chiusura con bottoni in resina, segni d’uso e difetti, tg 46.

Cappotto in astrakan nero

Stima
€ 140,00 / 160,00

Giacchino in Astrakan nero I. Salvadori

Chiusura a doppio petto, manica trequarti, lievi difetti tg 40/42

Stima
€ 60,00 / 80,00

Giaccone in astrakan nero

con inserti in velluto. Profilo stondato. Discrete condizioni. tg. 46.

Giaccone in astrakan nero

Stima
€ 200,00 / 400,00

MARIELLA BURANI

Giacca in astrakan nero

profili in pelle. Discrete condizioni. tg. 44-46.

MARIELLA BURANI

Giacca in astrakan nero

Stima
€ 200,00 / 400,00

Giaccone in astrakan nero

Dettagli in pelle, Alcuni difetti.. tg. 44.

Giaccone in astrakan nero

Stima
€ 120,00 / 200,00

Cappotto in Breitschwanz nero

Chiusura con gancetti interni, segni d’uso. tg 42/44.

Cappotto in Breitschwanz nero

Stima
€ 180,00 / 200,00

Giaccone in Astrakan grigio

Manica trequarti, lievi difetti tg 42.

Giaccone in Astrakan grigio

Stima
€ 60,00 / 80,00
31 - 60  di 144 LOTTI