2163
Dipinti del XIX/XX secolo
Dipinti del XIX/XX secolo
FASHION VINTAGE
FASHION VINTAGE
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
GUCCI
Borsetta da sera
A forma di busta, realizzata interamente con micro perline dorate, interno in seta dorata, chiusura
a pressione da sostituire cm 20x12.
€ 80,00 / 100,00
Stima
Preventivo spedizione
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Asta a tempo
2163
FASHION VINTAGE
lun
19 -
lun
26 Febbraio 2024