FASHION VINTAGE

ROBERTO CAVALLI

Giacchino in poliestere nero

Interno con stampa dorata animalier, bottoni monogram in metallo dorato, buone condizioni. tg 40

€ 40,00 / 80,00
Stima
FASHION VINTAGE
Asta a tempo 2163

FASHION VINTAGE

lun 19 - lun 26 Febbraio 2024