FASHION VINTAGE

Tre ventagli

Due in osso con pagina in carta dipinta con scena di genere e galante, l’altro in legno con pagina in seta verde e tulle ornata da paillettes dorate, lievi difetti ed uno con pagina da restaurare. XIX secolo, Inizi del XX secolo.
€ 100,00 / 120,00
Stima
FASHION VINTAGE
Asta a tempo 2163

FASHION VINTAGE

lun 19 - lun 26 Febbraio 2024