Piccola credenza Boulle in legno ebanizzato

piano in marmo bianco di Carrara, uno sportello sul fronte, interamente impreziosita da intarsi in parte in madreperla, realizzata in stile francese, XX secolo, cm 110x85x43

€ 500,00 / 800,00
Stima
Asta a tempo 2165

lun 19 - mer 28 Febbraio 2024