2166
Dipinti del XIX/XX secolo
Dipinti del XIX/XX secolo
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Renzo Agostini
©
(Trento, 1924 - Zell di Cognola, 2005)
Figura femminile
Penna e acquerello su carta applicata su faesite
cm 22x15,5
siglato in basso a destra RA, difetti
€ 50,00 / 100,00
Stima
Preventivo spedizione
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Asta a tempo
2166
mar
5 -
mar
12 Marzo 2024