Stefano della Bella
(Firenze , 1610 - 1664)

Cavaliere turchesco, XVII secolo

Acquaforte
mm 190x190
€ 40,00 / 80,00
Stima
PARODIA<br>Una collezione di caricature
Asta a tempo 2166

mar 5 - mar 12 Marzo 2024