Mino Gragnoli
(1880)

Ritratto di signora elegante, 1921

Matita e inchiostro su carta
cm 52x29
firmato e datato in basso a destra, Mino Gragnoli Arcidosso 833/Grosseto 25.3.921
€ 70,00 / 140,00
Stima
PARODIA<br>Una collezione di caricature
Asta a tempo 2166

mar 5 - mar 12 Marzo 2024