Giuseppe Maria Mitelli
(1634 - 1718)

Oche belle persone

Acquaforte
mm 255x410
lievi fioriture sparse
€ 50,00 / 100,00
Stima
PARODIA<br>Una collezione di caricature
Asta a tempo 2166

mar 5 - mar 12 Marzo 2024