Scuola Italiana, fine XIX sec.

Ritratto di signore

Acquerello su carta,
cm 15,5x12,5
al verso studio ad acquerello raffigurante acquaiola entro paesaggio in abiti tradizionali
€ 50,00 / 100,00
Stima
PARODIA<br>Una collezione di caricature
Asta a tempo 2166

mar 5 - mar 12 Marzo 2024