2166
Dipinti del XIX/XX secolo
Dipinti del XIX/XX secolo
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Telemaco Signorini
(Firenze, 1835 - 1901)
Proverbio illustrato: I ragli degli asini non arrivano in cielo, XIX secolo (fine del)
mm 350x540
Litografia, monogrammata in basso a destra
€ 100,00 / 200,00
Stima
Preventivo spedizione
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Asta a tempo
2166
mar
5 -
mar
12 Marzo 2024