composto da una collana in occhio di tigre, lungh 82 cm circa, fermatura dorata con pietra argento, diam 8 mm, gr 60, una in quarzo rosa, girocollo argento 800 dorato, lungh 40 cm circa, diam 8 mm, gr 32 circa, un’altra in quarzo rosa, argento 800 dorato, lungh 80 cm circa, gr 60 circa e un’altra in corniola, argento 800 dorato, lungh 58 cm circa, diam 9,8 mm, gr 64 circa