2167
Dipinti del XIX/XX secolo
Dipinti del XIX/XX secolo
GIOIELLI, OROLOGI
E PIETRE
GIOIELLI, OROLOGI
E PIETRE
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Orecchini a bottone con fiori e zaffiri
Zaffiri 14x0,01. cm. 1,8 diametro. gr. 10,49. Manca una farfallina di chiusura. In oro giallo, 18 kt. Senza punzone.
€ 360,00 / 500,00
Stima
Preventivo spedizione
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Asta a tempo
2167
GIOIELLI, OROLOGI
E PIETRE
mar
5 -
mer
13 Marzo 2024