2167
Dipinti del XIX/XX secolo
Dipinti del XIX/XX secolo
GIOIELLI, OROLOGI
E PIETRE
GIOIELLI, OROLOGI
E PIETRE
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Spilla in oro con tre acquamarine
oro basso titolo 12 kt, 3 pietre ovali, 1°, 6,4x5,4mm,
2x 5,5x3,4 mm, con difetti, lungh 3,5 cm circa, gr 2,75.
€ 30,00 / 50,00
Stima
Preventivo spedizione
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Asta a tempo
2167
GIOIELLI, OROLOGI
E PIETRE
mar
5 -
mer
13 Marzo 2024