UNA COLLEZIONE VOLTERRANA

Consolle Impero

 impiallacciata in radica di noce, piano sagomato in marmo bianco di Carrara, due ripiani sottostanti tra colonne in legno ebanizzato con profili dorati, lievi difetti, Prima metà del XIX secolo. Cm 99x90x51
€ 350,00 / 500,00
Stima
UNA COLLEZIONE VOLTERRANA
Asta a tempo 2168

UNA COLLEZIONE VOLTERRANA

mar 5 - gio 14 Marzo 2024