Anonimo, XIX sec.

Madonna col Bambino (da Francesco Francia)

Olio su tavola
cm. 82,5x62,5
€ 550,00 / 650,00
Stima
Asta a tempo 2169

mar 19 - mar 26 Marzo 2024