Anonimo, XX sec.

Coppia di dipinti (da Tranquillo Cremona), 1936

A) La coppia, olio su tela, cm. 72x49. Firmato e datato in basso a destra: "G. Sanguinetti/30-4-36-XVI"

B) Madre e figlia, olio su tela, cm. 72x49. Firmato e datato in basso a destra: "G. Sanguinetti/21-3-36-XVI"

€ 100,00 / 200,00
Stima
Asta a tempo 2169

mar 19 - mar 26 Marzo 2024