ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Anonimo, XX sec.

Senza titolo, 1963

Olio su tela
cm. 79,5x60
Firma indistinta e data in alto a sinistra
€ 400,00 / 800,00
Stima
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Asta a tempo 2171

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 19 - gio 28 Marzo 2024