AUTORI DAL XIX AL XXI SEC

Anonimo, XIX - XX sec.

Interno con figure in costume

Olio su tela
cm. 30x40
€ 300,00 / 500,00
Stima
AUTORI DAL XIX AL XXI SEC
Asta a tempo 2173

AUTORI DAL XIX AL XXI SEC

mer 3 - gio 11 Aprile 2024