AUTORI DAL XIX AL XXI SEC

Anonimo, XX sec.

Sarri (zucche)

Olio su tela.
cm. 22x28
Firmato "G. Sarri" in basso a destra.
€ 150,00 / 300,00
Stima
AUTORI DAL XIX AL XXI SEC
Asta a tempo 2173

AUTORI DAL XIX AL XXI SEC

mer 3 - gio 11 Aprile 2024