Arredi e dipinti da una collezione privata e fiorentina

Tre perettoni

In legno laccato e dorato, di cui uno più grande e una coppia di dimensioni inferiori. XVIII sec. cm. 25x44, cm. 12 (altezza della coppia). Alcuni difetti.
€ 100,00 / 200,00
Stima
Asta a tempo 2150

gio 16 - lun 27 Novembre 2023