Fashion Vintage

Fascia di prezzo da 0 € a 350 €

1 - 30  di 104 LOTTI

GUCCI

Shopper

in pelle marrone e tessuto beige e marrone. Alcuni segni d'uso. cm. 43x46x10.

GUCCI

Shopper

Stima
€ 120,00 / 180,00

SALVATORE FERRAGAMO

Borsa a spalla

in pelle marrone, manici a catena, lievi difetti .  cm. 23x40

SALVATORE FERRAGAMO

Borsa a spalla

Stima
€ 150,00 / 250,00

SALVATORE FERRAGAMO

Borsa a mano

in pelle stampata marrone con motivo di staffe a  rilievo, segni d’uso e difetti sulla pelle.  cm. [..]

SALVATORE FERRAGAMO

Borsa a mano

Stima
€ 100,00 / 200,00

GUCCI

Trolley da cabina

In tela monogram e pelle nera. Lievi difetti. cm. 40x60x18.

GUCCI

Trolley da cabina

Stima
€ 350,00 / 400,00

VALENTINO GARAVANI

Occhiali da sole

in resina,  montatura marrone ad imitazione della tartaruga,  lievi segni d'uso.

VALENTINO GARAVANI

Occhiali da sole

Stima
€ 30,00 / 50,00

SALVATORE FERRAGAMO

Bauletto

in pelle marrone, manici con staffe in metallo  dorato, lievi difetti dati dall' uso.  cm. 24x33x13 [..]

SALVATORE FERRAGAMO

Bauletto

Stima
€ 200,00 / 300,00

GUCCI

Borsa Horsebit

in pelle senape, grande morsetto centrale in metallo dorato. Segni d'uso e lievi macchie. cm. 25x40x20.

GUCCI

Borsa Horsebit

Stima
€ 200,00 / 400,00

SALVATORE FERRAGAMO

Borsa a spalla

in pitone beige, chiusura a staffa in rafia, lievi difetti.   cm. 48x22x15

SALVATORE FERRAGAMO

Borsa a spalla

Stima
€ 200,00 / 300,00

SALVATORE FERRAGAMO

Borsa a mano

in rettile verde oliva, corredata di tracolla, lievi segni d'uso. cm. 35x50x20

SALVATORE FERRAGAMO

Borsa a mano

Stima
€ 250,00 / 300,00

PRADA

Grande borsa a mano

in ecopelliccia bianca, manici e dettagli in camoscio beige,  buone condizioni, lievi segni d'uso sui manici.  [..]

PRADA

Grande borsa a mano

Stima
€ 220,00 / 240,00

GUCCI

Foulard in seta

Stampa con motivo di uccelli e piume su fondo avorio, bordura turchese,    cm 78x78. Alcune macchie. [..]

GUCCI

Foulard in seta

Stima
€ 100,00 / 120,00

Coppia di saliere in metallo argentato Gucci

Realizzati come due quaglie, lievi difetti.

Stima
€ 100,00 / 200,00

Cachepot

in resina con profili in metallo, Gucci. cm. 20 (altezza). cm. 21 (diametro). Difetti.

Cachepot

Stima
€ 30,00 / 50,00

Pendente in argento Tiffany & Co.

a forma di cuore, collezione Return to Tiffany. M isura grande,  lievi segni d'uso

Stima
€ 120,00 / 150,00

Paio di orecchini Tiffany & Co.

in argento  a forma di cuore, collezione Return to Tiffany. M isura mini,  lievi segni d'uso. [..]

Stima
€ 100,00 / 200,00

EMANUEL UNGARO

Due paia di scarpe

Un paio di décolleté in pelle beige (39) e un sandalo in pelle stampata simulante il coccodrillo e in tela beige [..]

EMANUEL UNGARO

Due paia di scarpe

Stima
€ 40,00 / 50,00

SALVATORE FERRAGAMO

Due paia di scarpe

Una décolleté in tela beige con i profili in pelle marrone (corredata di scatola) e un sandalo in camoscio rosa, [..]

SALVATORE FERRAGAMO

Due paia di scarpe

Stima
€ 40,00 / 50,00

EMANUEL UNGARO

Due paia di scarpe

Un paio di décolleté in pitone marrone e rosa (39) ed un altro in pelle lucida beige stampata simulante il coccodrillo [..]

EMANUEL UNGARO

Due paia di scarpe

Stima
€ 40,00 / 50,00

SALVATORE FERRAGAMO

Decolleté

in tessuto bianco e azzurro, con profili marroni, segni d’uso (40 1⁄2)

SALVATORE FERRAGAMO

Decolleté

Stima
€ 30,00 / 50,00

TRUSSARDI

Borsetta a tracolla

in pelle rosa ornata da rombi composti da piccole borchie in metallo. cm. 14x16

TRUSSARDI

Borsetta a tracolla

Stima
€ 80,00 / 150,00

GIANFRANCO FERRE'

Due borsette

Una in tessuto ricamato ed una in vernice stampata, lievi d ifetti.  cm. 18x25; cm. 17x21

GIANFRANCO FERRE'

Due borsette

Stima
€ 50,00 / 100,00

Borsette

In tessuto, alcune ornate da ricami e altre da strass e pietre, lievi difetti.   cm. 17x25; cm. 11x20; [..]

Borsette

Stima
€ 30,00 / 50,00

Borsette

in resina, lievi difetti.  cm. 11x18x5; cm. 12x18; cm. 11x19.

Borsette

Stima
€ 30,00 / 50,00

Tre borse

Una in pelle beige (cm. 12x18x9), una in pelle nera, Michael Kors (cm. 15x22x7), una a busta i n tela gommata [..]

Tre borse

Stima
€ 50,00 / 100,00

Due borsette e una cintura

In pitone nero e beige, una rigida e l’altra a busta con placche in metallo  argentato ed una cintura in [..]

Due borsette e una cintura

Stima
€ 50,00 / 100,00

SALVATORE FERRAGAMO

Borsa a mano

in cavallino zebrato e pelle stampata nera, chiusura a staffa in metallo e strass, lievi difetti. cm. 17x28x15

SALVATORE FERRAGAMO

Borsa a mano

Stima
€ 80,00 / 150,00

GENNY

Borsetta a mano

in cavallino zebrato, manico rigido ad anello in metallo dorato, lievi  segni d’uso.  cm. 13x13x20 [..]

GENNY

Borsetta a mano

Stima
€ 50,00 / 100,00

SALVATORE FERRAGAMO

Borsa a spalla

in cavallino zebrato e pelliccia nera, lievi difetti.  cm. 18x44x18

SALVATORE FERRAGAMO

Borsa a spalla

Stima
€ 100,00 / 200,00

SALVATORE FERRAGAMO

Collo in volpe

foderato in seta con stampa a motivo di segni zodiacali e frutta, chiusura a  staffa in metallo dorato, [..]

SALVATORE FERRAGAMO

Collo in volpe

Stima
€ 80,00 / 100,00

Cappotto in pelliccia reversibile

In volpe argentata e pelle e tessuto marrone,  tg 42

Stima
€ 280,00 / 300,00
1 - 30  di 104 LOTTI