GIOIELLI, OROLOGI
E PIETRE

Lotto di tre collane in pietra dura

di cui una in tormalina sassolini, lungh cm 68 circa, fermatura in argento 800, doratura con difetti, gr 36, una in fluorite, lungh 80 cm circa, fermatura in argento 800 dorato, diam 8,2 mm, gr 81 circa, una in turchese trina, argento 800, lungh 45 cm circa, gr 20

€ 40,00 / 80,00
Stima
GIOIELLI, OROLOGI<br>E PIETRE
Asta a tempo 2167

GIOIELLI, OROLOGI
E PIETRE

mar 5 - mer 13 Marzo 2024