AUTORI DAL XIX AL XXI SEC

Anonimo, XX sec.

Piazza Signoria

Olio su plastica
cm. 18x24
€ 30,00 / 50,00
Stima
AUTORI DAL XIX AL XXI SEC
Asta a tempo 2173

AUTORI DAL XIX AL XXI SEC

mer 3 - gio 11 Aprile 2024