AUTORI DAL XIX AL XXI SEC

Anonimo, XX sec.

Strada con figure

Olio su faesite
cm. 31,5x42,5
Firmato "Bertolucci" in basso a destra.
€ 30,00 / 50,00
Stima
AUTORI DAL XIX AL XXI SEC
Asta a tempo 2173

AUTORI DAL XIX AL XXI SEC

mer 3 - gio 11 Aprile 2024