Anonimo, XX sec.

Albero verde, 1992

Litografia
cm. 25,5x24; es. 19/100
Firmato e datato in basso a destra "Patricia Plattner 1992"; tiratura in basso a sinistra; titolo in basso al centro.
€ 30,00 / 50,00
Stima
Asta a tempo 2174

mer 3 - ven 12 Aprile 2024