Anonimo, XX sec.

Sul Lago Maggiore

Litografia
cm. 19x24; es. 19/99
Firma indistinta, tiratura e titolo in basso al centro.
€ 30,00 / 50,00
Stima
Asta a tempo 2174

mer 3 - ven 12 Aprile 2024