Di questa edizione dell'opera litografica di Massimo Campigli, sono state stampate 1124 copie, di cui 125 contrassegnate [..], Litografie, cm. 50x38,5x4; es. 506
Litografia a colori firmata a mano come parte della cartolina di Capodanno della Erker Gallery. Biglietto d'auguri [..], Litografia a colori firmata a mano , mm. 380x560