Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Cartella realizzata sotto gli auspici dell'Associazione [..], Acquaforte, mm. 230x180; es.107/150
Firma e tiratura in basso a destra. Esemplari numerati da 1 a 250 più 50 prove d'autore stampati a mano a Pechino. [..], Litografia, mm. 505x375; es. p. a 49/50